358534-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – ProCell LabSystems (Wirbelschichtanlage)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProCell LabSystems (Wirbelschichtanlage)
BeschreibungLieferung eines ProCell LabSystems (Wirbelschichtanlage)
Interne Kennung4296/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Wirbelschichtanlage
Interne KennungLOT-0000