See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renforcement toiture du gymnase du Parc de Fêtes
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 202609
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1786749