358544-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Postdienste – Vergabe Briefdienstleistungen - Stadtverwaltung Rheinfelden (Baden)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe Briefdienstleistungen - Stadtverwaltung Rheinfelden (Baden)
BeschreibungAbholung, Beförderung und Zustellung von Briefsendungen.
Interne Kennung2025/10/100-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelBriefdienstleistungen
BeschreibungAbholung, Beförderung sowie Zustellung von Briefsendungen
Interne KennungLOT-0001 2025/10/100-P