See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 151226) Rahmenvertrag EUR-Paletten und Tauschrahmen aus Holz
Beschreibung: Erstellung eines Rahmenvertrags ohne Mengenbindung über: EUR-Tauschflachpaletten aus Holz - qualitätsgesichert und gekennzeichnet nach UIC Markblatt 435-2 (Kennzeichnung am rechten Eckklotz EUR im Oval). Aufsetzrahmen aus Holz für Paletten nach Ö-Norm A5301. Vierweg-Sonderpalette und Aufsetzrahmen für Sonderpalette. Aufsetzrahmen aus Holz für Paletten, klappbar.
Vorherige Bekanntmachung: 159880-2025
Interne Kennung: ProVia-ID 151226
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44143000 Paletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44142000 Rahmen
5. Los
Los: LOT-0000