358553-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
V_021_756113_47_Schreiner Türen Brandschutz
Referenznummer der Bekanntmachung: V_021_756113_47
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schreiner Türen Brandschutz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44221220 Brandschutztüren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 13.9.2021; Leistungsende 16.2.2022 Brandschutzelemente mit Türen und Verglasungen, raumhoch: 6 Stück.