358559-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen für Gebäude, die künstlerischen Aufführungen dienen – Erneuerbare Energien - Kälte- und Wärmepumpen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerbare Energien - Kälte- und Wärmepumpen
BeschreibungBeschreibung reinkopieren
Interne Kennung1717-481
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212320 Bauleistungen für Gebäude, die künstlerischen Aufführungen dienen
5. Los
LosLOT-0000