2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zac de rénovation urbaine du haut du mont mesly à Créteil - aménagement nord casalis - travaux définitifs phase 2
Beschreibung: Travaux de rénovation urbaine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1.4 terrassement, assainissement, voiries, mesures conservatoires, mobiliers urbains, serrurerie, menuiserie, bois, maçonnerie
Beschreibung: Les prestations concernent la réalisation de travaux de terrassement, de tranchées et réseaux divers, de mobiliers urbains, de serrurerie, de maçonnerie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 4.3 espaces verts et arrosage
Beschreibung: Les prestations concernent la préparation de plantations, la mise en place d'équipement technique d'arrosage
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 6.2 éclairage public et enfouissement des réseaux
Beschreibung: Les prestations concernent la fourniture et la pose de matériels d'éclairage public basse et moyenne tension et l'enfouissement des réseaux
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen