2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de délégation de service public pour la gestion et l'exploitation par affermage des structures d'Accueil de Loisirs Sans Hébergement de la Communauté de Communes du Pays de Sainte Odile à Obernai
Beschreibung: Gestion et exploitation des structures d'Accueil de Loisirs Sans Hébergement : - Bernardswiller - Innenheim - Krautergersheim - Meistratzheim - Niedernai - Obernai Freppel - Obernai Parc - Obernai Europe
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Contrat de délégation de service public pour la gestion et l'exploitation par affermage des structures d'Accueil de Loisirs Sans Hébergement
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Gestion du service Accueils Loisirs Sans Hébergement (temps périscolaires, mercredis et vacances scolaires) en totalité.
Interne Kennung: DSP_27_33_perisco