35859-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Brückenkran – Ersatz Krananlage Bunker, KVA Oberwallis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatz Krananlage Bunker, KVA Oberwallis
Beschreibung* Ausserbetriebssetzung und Demontage der bestehenden Krananlage. * Lieferung von zwei Kränen zur Abfallbewirtschaftung im Bunker gemäss Spezifikation. * Ausführung der De- und Montagearbeiten sowie der Übergabe an den Betrieb innerhalb des vorgegebenen Terminfensters.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414210 Brückenkran
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414200 Laufkräne