358595-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Turbinen und Motoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Ersatzteilen für die Zwischenrevision der Dampfturbine 50
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-28459
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42110000 Turbinen und Motoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung