2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSTALLATION, FOURNITURE, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE POUR UN RESEAU DE VIDEOPROTECTION, ALARME INTRUSION, CONTROLE D’ACCES
Beschreibung: INSTALLATION, FOURNITURE, MISE EN SERVICE ET MAINTENANCE POUR UN RESEAU DE VIDEOPROTECTION, ALARME INTRUSION, CONTROLE D’ACCES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001