358635-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
420 - Wärmeversorgungsanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: OV 010-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
420 – Wärmeversorgungsanlagen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
420 – Wärmeversorgungsanlagen
Lieferung und Montage:
— ca. 1 200 St. Heizflächen,
— ca. 20 000 m Stahlrohrleitungen für Heizwasser,
— ca. 200 St. Armaturen für Heizwasser,
— ca. 15 St. Umwälzpumpen.