35864-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – 24E10222 - Braunschweigisches Landesmuseum (BLM), Vieweghaus, Gesamtsanierung 2. BA - Raumlufttechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24E10222 - Braunschweigisches Landesmuseum (BLM), Vieweghaus, Gesamtsanierung 2. BA - Raumlufttechnische Anlagen
BeschreibungRaumlufttechnische Anlagen
Vorherige Bekanntmachung741029-2023
Interne Kennung24 E 10222
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungje 1 St RLT-Anlagen 5000m³/h, 2600m³/h, 8000m³/h, 7800m³/h, 5000m³/h, 7000m³/h, ca. 3000m² Luftkanal Blech, ca. 2000 m² Luftkanal Blech Formstücke, ca. 1000m Luftleitung rund Stahl verzinkt DN 80-250, und Zubehör