358640-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Neuanschaffung eines LF20 für die FFW Selb
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuanschaffung eines LF20 für die FFW Selb
Beschreibung.
Interne Kennung2024-VN-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell Kategorie 2 geeignet und technisch ausgerüstet zum Aufbau eines Löschgruppenfahrzeugs 20
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelFahrzeugaufbau
BeschreibungLöschgruppenfahrzeug 20
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungFeuerwehrtechnische Beladung
Interne Kennung3