See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ SW 45ind - Jobcenter Stadt Heilbronn
Beschreibung: Konzeption und Durchführung von individuellen Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca.16 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest.
Interne Kennung: 401-26-45ind-00132
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: REZ SW 45ind - Jobcenter Stadt Heilbronn
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.