Hauptort der Ausführung:
Kepler-Gymnasium Uhlandstr . 30 72072 Tübingen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 St. Brandmeldeanlage mit 6 Loop im Brandschutzgehäuse, inkl. FIZ, FSD, FSE,
Blitzleuchte
2 St. Parallelanzeigetableau
1 St. Rauchansaugsystem
Ca. 14 St. Handmelder
Ca. 170 St. automatische Melder
Leitungsnetz wird bauseitig erstellt