35865-2026 - Ergebnis
Deutschland – Postdienste – ZV - Landkreis Coburg - Postdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - Landkreis Coburg - Postdienstleistungen
BeschreibungPostdienstleistungen
Interne Kennung1200-0452-2025/001126
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag Briefversand PLZ 96XXX
BeschreibungRahmenvertrag Briefversand PLZ 96XXX
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie zweimalige Option einer Vertragsverlängerung um jeweils ein weiteres Jahr ist im gegenseitigen Einvernehmen
LosLOT-0002
TitelRahmenvertrag Briefversand National
BeschreibungRahmenvertrag Briefversand National
Interne KennungLOT-0002