2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25LA003_Concession pour la construction et l'exploitation d'un casino au Lion d'Angers
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un concessionnaire la construction et l'exploitation du futur casino de la commune du Lion d'Angers, dans le cadre d'un contrat de concession de service public.
Interne Kennung: 25LA003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92351200 Dienstleistungen von Spielkasinos
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession pour la construction et l'exploitation d'un casino au Lion d'Angers
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un concessionnaire la construction et l'exploitation du futur casino de la commune du Lion d'Angers, dans le cadre d'un contrat de concession de service public
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des variantes facultatives peuvent être déposées à la condition qu'elles respectent les orientations essentielles du cahier des charges. Le nombre de variante est limitée à une (1) par candidat.