See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 62-2026-016 zu 24 E 045 Elektroarbeiten DIN 18382
Beschreibung: Neubau einer Fahrzeughalle mit Lagerflächen, Büro und Sanitärräumen am Bauhof Nord der Stadt Regensburg, Elektroinstallationsarbeiten nach DIN 18382 mit Lieferung von 2 Stromkreisverteiler als Standschrank mit KNX 3 Stromkreisverteiler als Kleinverteiler mit KNX ca. 285 m Kabelrinnen ca. 8700 m Installationsrohr in offener aP-Verlegung ca. 4.525 m Kabel und Leitungen ca. 185 Schalter und Steckdosen in aP und uP Ausführung ca. 20 LED Einbaudownlights ca. 140 LEC Anbau und Pendelleuchten inkl.. Piktorgrammleuchten mit Einzelbatterie 1 Datenschrank, 1250 m Datenleitung KAT7, 80 m LWL, Patschfelder KAT7 + KAT3, Spleißboxen
Interne Kennung: 62-2026-016 zu 24 E 045
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
Los: LOT-0000