358673-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Heidelberg: Labormöbel
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Uni-HD.2022.691 Nachkauf-Tierkäfige_IBF
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39180000 Labormöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatz-Beschaffung von Tierhaltungsmaterialien, hier speziell von Edelstahl-Gestellen, Käfigschalen und Gitterdeckeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung