2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre d'un service Ecoute Conseil Orientation
Beschreibung: Le Groupe IRCEM, par l'intermédiaire de son l'Institution de Retraite Complémentaire IRCEM Agirc Arrco, souhaite s'appuyer sur l'expertise spécifique d'un prestataire en mesure de prendre en charge la mise en uvre d'un service Ecoute Conseil Orientation (ECO). Il est attendu un accompagnement proactif dans la mise en uvre et le déploiement jugés nécessaires au regard des besoins exprimés au cahier des charges. Le service ECO est soumis à des exigences obligatoires de la part de notre fédération Agirc-Arrco.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le Groupe IRCEM, par l'intermédiaire de son l'Institution de Retraite Complémentaire IRCEM Agirc Arrco, souhaite s'appuyer sur l'expertise spécifique d'un prestataire en mesure de prendre en charge la mise en oeuvre d'un service Ecoute Conseil Orientation (ECO). Il est attendu un accompagnement proactif dans la mise en oeuvre et le déploiement jugés nécessaires au regard des besoins exprimés au cahier des charges. Le service ECO est soumis à des exigences obligatoires de la part de notre fédération Agirc-Arrco.