See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VILLIERS SUR MARNE (94) Boutareine- RELANCE SUITE AU CLASSEMENT SANS SUITE - Construction de 55 logements dont 40 BRS et 15 logements locatifs sociaux
Beschreibung: VILLIERS SUR MARNE (94) Boutareine- RELANCE SUITE AU CLASSEMENT SANS SUITE - Construction de 55 logements dont 40 BRS et 15 logements locatifs sociaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACROLOT A
Beschreibung: DECONSTRUCTION / FONDATIONS SPECIALES/TERRAS. GENERAUX/PAROIS TECHNIQUES/GROS-ŒUVRE/PROTECTIONS COLLECTIVES
Interne Kennung: Boutareine - lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MACROLOT B
Beschreibung: REVETEMENTS DE FAÇADES/ REVETEMENTS VETURES
Interne Kennung: Boutareine-lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: MACROLOT C
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC/FERMETURES OCCULTATIONS
Interne Kennung: Boutareine- lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0004
Titel: MACROLOT D
Beschreibung: CLOISONS-DOUBLAGES-ISOLATIONS - FAUX PLAFONDS / MENUISERIES INTERIEURES - PLACARDS
Interne Kennung: Boutareine- lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0005
Titel: MACROLOT E
Beschreibung: REVETEMENT DE SOLS SOUPLES / SOLS SCELLES. FAIENCE /PARQUETS
Interne Kennung: Boutareine - lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0006
Titel: Lot 07
Beschreibung: CHAPES
Interne Kennung: Boutareine - lot 7
Los: LOT-0007
Titel: Lot 11
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: Boutareine - lot 11
Los: LOT-0008
Titel: Lot 12
Beschreibung: CHARPENTE
Interne Kennung: Boutareine - lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 13
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: Boutareine - lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Lot 21
Beschreibung: SERRURERIE - ENSEMBLE D'ENTREE
Interne Kennung: Boutareine - lot 21
Los: LOT-0011
Titel: LOT 22
Beschreibung: PORTES DE GARAGE
Interne Kennung: Boutareine-lot 22
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Lot 23
Beschreibung: PLOMBERIE - ECS - CHAUFFAGE - VMC
Interne Kennung: Boutareine - lot 23
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Lot 24
Beschreibung: ELECTRICITE CFO/CFA
Interne Kennung: Boutareine - lot 24
Haupteinstufung (cpv): 45251240 Bau von Deponiegas-Stromerzeugungsanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Lot 28
Beschreibung: PEINTURES- REVETEMENTS MURAUX
Interne Kennung: Boutareine - Lot 28
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Lot 30
Beschreibung: VOIRIES RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: Boutareine - lot 30
Los: LOT-0016
Titel: Lot 31
Beschreibung: ESPACES VERTS - CLOTURES
Interne Kennung: Boutareine - lot 31
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen