See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Mittagsverpflegung Schulen und Kindergärten
Beschreibung: Lieferung Mittagsverpflegung für Schulen und Kindergärten
Interne Kennung: SMUEHL_ZDO-2025-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: THG und Schillerschule
Beschreibung: Lieferung von Menüs für die Mittagsverpflegung inklusive Personalgestellung
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Uhlandschule
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: GS und Kigas
Beschreibung: Lieferung von Menüs für die Mittagsverpflegung für Grundschulen und Kindergärten
Interne Kennung: LOT-0003