2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d excavation et de traitement des zones de pollutions concentrées dans les sols
Beschreibung: Travaux d excavation et de traitement des zones de pollutions concentrées dans les sols
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112340 Bodendekontaminationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'excavation et de traitement des zones de pollutions concentrées dans les sols
Beschreibung: Travaux d'excavation et de traitement des zones de pollutions concentrées dans les sols
Interne Kennung: NORDEON_TVX_DEPOLLUTION