Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221100 Fenster, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421132 Einbau von Fenstern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Metallbauarbeiten
— ca. 215 m² Alu Aussen-Elemente,
— ca. 156 m² Alu Pfosten-Riegel-Elemente,
— ca. 142 m² Alu Innen-Elemente.