358705-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Installation et maintenance des automatismes de fermetures pour les bâtiments de l'EPT Paris Est Marne et Bois
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallation et maintenance des automatismes de fermetures pour les bâtiments de l'EPT Paris Est Marne et Bois
BeschreibungMarché à bons de commande Montant maximum annuel : 300 000 euros HT
Interne KennungEPT 2611
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1