35871-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Lieferung eines 4-Achs-Niederflurfahrzeuges mit 32 t zGG inklusive Aufbau und Schüttung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines 4-Achs-Niederflurfahrzeuges mit 32 t zGG inklusive Aufbau und Schüttung
BeschreibungLieferung eines 4-Achs-Niederflurfahrzeuges mit 32 t zGG inklusive Aufbau und Schüttung
Interne KennungE98633833
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026.01