2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Sprzedaż energii elektrycznej dla Uzdrowiska Krynica-Żegiestów S.A. ul. Nowotarskiego 9/4; 33-380 Krynica -Zdrój”
Beschreibung: „Sprzedaż energii elektrycznej o określonych parametrach dla Spółki Akcyjnej "Uzdrowisko Krynica-Żegiestów"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: ZP-271-8/2025