358718-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten
BeschreibungBaumeisterarbeiten inkl. Abbruch, Erdarbeiten für die Erweiterung der Schulen am Mönchsberg in Hemau
Interne KennungAB21.2150.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaumeisterarbeiten inkl. Abbruch, Erdarbeiten für die Erweiterung der Schulen am Mönchsberg Hemau