358722-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Frittlingen - Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Frittlingen - Beschaffung eines Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
BeschreibungAusschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26
Interne Kennung2025002539
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau sowie die schnittstellenrelevanten Beladungsteile
BeschreibungFahrgestell und Aufbau sowie die schnittstellenrelevanten Beladungsteile für das Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10
LosLOT-0002
TitelSonstige Beladung
BeschreibungSonstige Beladung