2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de Maitrise d'oeuvre pour la construction d'un pôle éducation
Beschreibung: Concours de maitrise d'oeuvre pour la création d'un pôle éducation (5 classes), sur un site localisé rue du Layris 65710 Campan. Les missions confiées seront les missions de base et complémentaires suivantes: OPC, SSI et STD. L'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux est de 3 714 494.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1657192