358731-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausbildung – REZ Nord-Rehakombi-AA Elmshorn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Nord-Rehakombi-AA Elmshorn
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Maßnahmenkombination für Ausbildungen für Menschen mit besonderem Förderbedarf- Reha-Ausbildung (kooperativ + integrativ - kombiniertes Modell) nach § 117 SGB III für ca. 10 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Elmshorn
Interne Kennung201-24-Rehakombi-40081
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ Nord-Rehakombi-AA Elmshorn
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.