095 MTV — Ersatzneubau der Mittelschule mit Mehrzweckhalle in Taufkirchen (Vils) Gewerk: 1073 Flexible Trennwände
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gewerk 1073 Flexible Trennwände
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44112310 Trennwände
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellen, Liefern, Montieren und Inbetriebnahme von Mobilen Trennwänden:
— Bauteil A Ebene 2 Pausenhalle ca. 56,50 m²,
— Bauteil A Ebene 3 Speisesaal ca. 22,50 m²,
— Bauteil A Ebene 4 Lernwerkstatt ca. 23,00 m².