358739-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Lieferung CNC-Fräse
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung CNC-Fräse
Beschreibung: Die Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt ein CNC-Fräsmaschine für die Herstellung Leiterplatten, Gehäusen und Modifikation von optischen Bauelementen für die wissenschaft-liche Forschung anzuschaffen. Es steht ein maximales Budget in Höhe von 17.000,00 Euro brutto zur Verfügung. Weiteres siehe Anlage 2.
Interne Kennung: EU-OV/2024-29-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die Friedrich-Schiller-Universität Jena beabsichtigt ein CNC-Fräsmaschine für die Herstellung Leiterplatten, Gehäusen und Modifikation von optischen Bauelementen für die wissenschaft-liche Forschung anzuschaffen. Es steht ein maximales Budget in Höhe von 17.000,00 Euro brutto zur Verfügung.
Interne Kennung: EU-OV/2024-29-1_Lieferung CNC-Fräse