2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de nettoyage des locaux de la Cinémathèque française
Beschreibung: Nettoyage des espaces bureaux et publics e la Cinémathèque française
Interne Kennung: M1202/2026
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage des locaux de la Cinémathèque française
Beschreibung: Nettoyage des