2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'engins de reprofilage sur le territoire du département de la Nièvre
Beschreibung: Le présent Cahier des Charges définit les spécifications et les conditions de location d'engins de reprofilage de chaussée avec chauffeur, pour l?entretien des routes départementales de la Nièvre sur les territoires des Unités Territoriales des Infrastructures Routières
Interne Kennung: 2024-0061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45500000 Vermietung von Hoch- und Tiefbaumaschinen und -geräten mit Bedienungspersonal, 45520000 Vermietung von Maschinen für Erdbewegungen mit Bedienungspersonal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location d'engins de reprofilage sur le territoire de la Nièvre
Beschreibung: Le présent Cahier des charges définit les spécifications et les conditions de location d'engins de reprofilage de chaussée avec chauffeur, pour l'entretien des routes départementales de la Nièvre sur les territoires des Unités Territoriales des Infrastructures Routières.