358764-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Beförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 5 - 2026)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von Schüler*innen mit und ohne sonderpädagogischen Förderbedarf (EU 5 - 2026)
BeschreibungSchülerbeförderung EU 5 (6 Lose)
Interne Kennung40-41-021854800-031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaria-Montessori-Schule SBBZ Lernen Tour MM Fö 01
BeschreibungSchülerbeförderung Los 1 Maria-Montessori-Schule SBBZ Lernen Tour MM Fö 01 ca. 9,81 km/Tag
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelMaria-Montessori-Schule SBBZ Lernen Tour MM Fö 02
BeschreibungSchülerbeförderung Los 2 Maria-Montessori-Schule SBBZ Lernen Tour MM Fö 02 ca. 29,38 km/Tag
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMaria-Montessori-Schule SBBZ Lernen Tour MM Fö 03
BeschreibungSchülerbeförderung Los 3 Maria-Montessori-Schule SBBZ Lernen Tour MM Fö 03 ca. 23,748 km/Tag
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelRheinauschule SBBZ Lernen Tour Rh Fö 1
BeschreibungSchülerbeförderung Los 4 Rheinauschule SBBZ Lernen Tour Rh Fö 1 ca. 22,372 km/Tag
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelRheinauschule SBBZ Lernen Tour Rh Fö 2
BeschreibungSchülerbeförderung Los 5 Rheinauschule SBBZ Lernen Tour Rh Fö 2 ca. 10,439 km/Tag
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelRheinauschule SBBZ Lernen Tour Rh Fö 3
BeschreibungSchülerbeförderung Los 6 Rheinauschule SBBZ Lernen Tour Rh Fö 3 ca. 11,654 km/Tag
Interne KennungLOT-0006