358769-2021 - ErgebnisDeutschland-Augsburg: Bau von Sonderschulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
47102 Küchentechnik Fleischerei
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214230 Bau von Sonderschulen - IA03 - IA10 - IA25 - IA27 - IA31
II.1.4.
Kurze Beschreibung
47102 Küchentechnik Fleischerei 1 Beschreibung des Auftrags Für den praktischen Unterricht im Fachbereich Fleischerei werden folgende Räume ausgestattet:
/ Fleischerei / Lagerraum / Hygieneschleuse Teilweise ist die Ausstattung aus der Berufsschule in Neusäß nach Augsburg umzuziehen.
2 Gesamtmenge/-umfang / Lagerbereich/ Hygieneschleuse: Kühlschrank GN2/1, 2 St. Tiefkühlschrank GN2/1, Hygieneschleuse / Fleischverarbeitung: Schlauchaufroller mit Schlauch, Räucherofen, Entvliesmaschine, Eismaschine, Arbeitstisch mit Becken,
/ Fahrbares Material: 4 St. Abfallbehälter CNS.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39221000 Kücheneinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung