358783-2021 - ErgebnisDeutschland-Herne: Bauarbeiten für Schulgebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
UBH-EO_3900_Trockenbau
Referenznummer der Bekanntmachung: X-KSA-2021-0014
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
UBH-EO_3900_Trockenbau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Trockenbauarbeiten, Wände und abgeh. Decken.