See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fliesenarbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten (Teilabschnitt 2)
Vorherige Bekanntmachung: 481230-2023
Interne Kennung: 2021_B_01_GS3a_WZ_ARC_10.2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Im Rahmen des 2. Teilabschnitts des Maßnahmenpakets 3 werden im 1. OG Nord und 2. OG Nord Funktionsbereiche neu gebaut, sowie Arbeiten in der dazugehörigen Technikzentrale 3. OG Nord. In dieser Vergabe handelt es sich um die Fliesenarbeiten.
Interne Kennung: LOT-0000