Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Friesland
Wert