See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Baureinigung im Objekt Förderschule Terra Nova Campus sowie Glas- und Rahmenreinigung
Beschreibung: Unterhalts-, Grund-, Sonder- und Baureinigung im Objekt Förderschule Terra Nova Campus sowie Glas- und Rahmenreinigung
Vorherige Bekanntmachung: 536914-2023
Interne Kennung: 10/17/23/011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterh.-, Grund-, Sond.- u. Baureinigung im FZ Terra Nova Campus
Beschreibung: Unterhalts-/Grund-/Sonder-/Baureinigung FZ Terra Nova Campus
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 10/17/23/011 Glas- und Rahmenreinigung
Beschreibung: Glas-/Rahmenreinigung FZ Terra Nova Campus
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung