2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat omnium pour l’entretien et les dépannages des chaudières individuelles et des chauffe-bains
Beschreibung: Contrat omnium pour l’entretien et les dépannages des chaudières individuelles et des chauffe-bains
Interne Kennung: PPP1SC-205/5138/2025-054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrat full Omnium chaudières et chauffes-bains
Beschreibung: Contrat full Omnium chaudières et chauffes-bains
Interne Kennung: 2025-054_1