2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANIMATION DU DOCUMENT D'OBJECTIFS DES SITES NATURA 2000 SUR LES TERRITOIRES DU 86 ET DU 23.
Beschreibung: ANIMATION DU DOCUMENT D'OBJECTIFS DES SITES NATURA 2000 SUR LES TERRITOIRES DU 86 ET DU 23.
Interne Kennung: 2026I000E01966
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 86 - NATURA 2000 – ETANGS D’ASNIERES
Beschreibung: 86 - NATURA 2000 – ETANGS D’ASNIERES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 86 - NATURA 2000 – PLAINES DU MIREBALAIS
Beschreibung: 86 - NATURA 2000 – PLAINES DU MIREBALAIS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 23 - NATURA 2000 – VALLEE DU TAURION
Beschreibung: 23 - NATURA 2000 – VALLEE DU TAURION
Interne Kennung: 3