See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations de dépoussiérage de collections de la Bibliothèque nationale de France
Beschreibung: Réalisation de prestations de dépoussiérage de collections de la Bibliothèque nationale de France
Interne Kennung: BNFDAJ-2025-06-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001