358857-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen – DarkFiber Freiburg - PR540348-2350-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDarkFiber Freiburg - PR540348-2350-I
BeschreibungDarkFiber Freiburg
Interne KennungPR540348-2350-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214400 Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDiverse Dark-Fiber Strecken zwischen verschiedenen Standorten in Freiburg für mindestens 5 Jahre + Optionaler Verlängerung der Strecken um 3 x 1 Jahre.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption um 3 x 1 Jahr + Optionale Strecke