358882-2021 - ErgebnisDeutschland-Münchberg: Installation von Sanitäreinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
N2-301 Sanitärinstallation
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
N2-301 Sanitärinstalltion.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45332300 Verlegen von Abwasserleitungen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 44163111 Abwasserleitungen, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen, 44163110 Entwässerungsleitungen, 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vergabeeinheit LV N2-301:
Bauabschnitt 2 A:
— Entwässerungsleitung aus gusseisernen Rohr DN 50 bis DN 125 ca.410 m,
— Entwässerungsleitung aus PEHD-Rohr DN 50 bis DN 125 ca.145 m,
— Tropfwasserleitung Edelstahl 22 x 1,2 mm ca. 60 m,
— Kaltwasserverteiler 1 Stück,
— Warmwasserverteiler 1 Stück,
— Zirkulationspumpe 1 Stück,
— Armaturen Sanitär, DN 15 bis DN 40 ca.80 Stück,
— Rohrleitung aus nichtrostenden Stahlrohren 18 x 1 bis 54 x 1,5 mm ca. 1 500 m,
— Sanitärobjekte mit Hygienegeräten ca. 50 Stück,
— Pflegearbeitskombination1 Stück,
— Vollentsalzungsanlage 1 Stück,
— Druckerhöhungsanlage 1 Stück,
— UV-C Entkeimungsgerät 1 Stück,
— Handfeuerlöscher ca.16 Stück.
Bauabschnitt 2 B:
— Entwässerungsleitung aus gusseisernen Rohr DN 50 bis DN 200 ca. 240 m,
— Entwässerungsleitung aus PEHD-Rohr DN 50 bis DN 100 ca. 30 m,
— Tropfwasserleitung Edelstahl 22 x 1,2 mm ca.10 m,
— Armaturen Sanitär, DN 15 bis DN 32ca.90 Stück,
— Rohrleitung aus nichtrostenden Stahlrohren 18 x 1 bis 35 x 1,5 mm ca. 600 m,
— Sanitärobjekte mit Hygienegerätenca.30 Stück,
— Handfeuerlöscherca.17 Stück,
— Rohrleitung für Feuerlöschanlage Trocken 42 x 1,5 bis 88,9 x 2,0 mm ca. 210 m,
— Einspeisekästen für Feuerlöschanlage Trocken 2 Stück,
— Entnahmekombination für Feuerlöschanlage Trocken 7 Stück.