2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur : OA - RN4 - buse La censière (0+436) Perthes
Beschreibung: Travaux sur : OA - RN4 - buse La censière (0+436) Perthes L'objet du marché porte sur les travaux de réhabilitation de l'ouvrage de la Censière situé sous RN4 au PR0+436 sur la commune de Perthes
Interne Kennung: 2026M0275
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1825464