35889-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Suivi-animation de l’opération d’amélioration de l’habitat – renouvellement urbain des centres-villes de Lannion, Tréguier, Plestin-les-Grèves et Plouaret
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSuivi-animation de l’opération d’amélioration de l’habitat – renouvellement urbain des centres-villes de Lannion, Tréguier, Plestin-les-Grèves et Plouaret
BeschreibungMISSION DE SUIVI-ANIMATION DE L’OPÉRATION PROGRAMEE D’AMÉLIORATION DE L’HABITAT – RENOUVELLEMENT URBAIN MULTI-SITES Des Centres-villes de Lannion, Tréguier, Plestin-les-Grèves et Plouaret Période 2026/2030
Interne Kennung2025310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001