358895-2024 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Lieferung von Cisco Access Points und Virtualisierungsserver incl. Instandhaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Cisco Access Points und Virtualisierungsserver incl. Instandhaltung
BeschreibungLieferung von Cisco Access Points und Virtualisierungsserver incl. Instandhaltung
Interne Kennung15.1.12-81276-53-102-24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCisco Access Points und Lizenzen
Beschreibung450 Cisco AP Catalyst 9162 (Indoor+Office) 20 Cisco AP Catalyst 9166 (Konferenz/ Besprechung) 30 Cisco AP Catalyst 9124AX (Outdoor) 30 Outdoor Dual-Band MIMO Antenne + Zubehör 500 Wireless Cisco DNA On-Prem Essential
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelEinrichten der Access Points incl. EVB-IT-Instandhaltungsvertrag
Beschreibung500 Std. Einrichten der Access Points innerhalb von 2 Jahren incl. 5 Jahre EVB-IT Instandhaltungsvertrag)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelVirtualisierungsserver incl. Einbau und Einrichten; Proxmox-Lizenzen
Beschreibung3 Virtualisierungsserver für den Betrieb mit Proxmox incl. Einrichten der Server; Abschluss eines Instandhaltungsvertrages 6 Proxmox-Lizenzen
Interne KennungLOT-0003